Día: Por determinar / Hora:
Información provisional sujeta a cambios y/o correcciones. - - PALAU MUNICIPAL D´ESPORTS - Seu d'Urgell, La (Lleida)
Día: 20/09/2020 / Hora: 18:00
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C Pro. 1Pro. 2
CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE 21 13 22 25 166
SPAR GRAN CANARIA 19 15 27 20 165
ALBACETE CHAMON, ANGEL ANTONIO - SANCHEZ GONZALEZ, SANDRA - BAENA CRIADO, JORGE PABELLON DE DEPORTES SANTIAGO MARTIN - San Cristóbal de La Laguna (Santa Cruz de Tenerife)
CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
4 LOYD, KALIS HELENA 39 14 3/10 30% 0/2 0% 3/12 25% 8/10 80% 9 5 4 3 0 6 0 0 0 2 5 12 -5
5 MONTENEGRO SANTANA, RITA ESTHER 15 0 0/0 0% 0/4 0% 0/4 0% 0/0 0% 1 0 1 1 0 1 0 0 0 4 0 -7 -7
10 HERRERA BOXO, LAURA 43 15 6/6 100% 0/0 0% 6/6 100% 3/6 50% 2 1 1 3 0 0 0 0 0 3 3 17 -4
11 NOGIC, JOVANA 20 10 0/4 0% 1/6 17% 1/10 10% 7/8 88% 5 4 1 0 0 1 0 0 0 2 4 6 6
12 NAUWELAERS, HELEEN KARIN J 03 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -2
13 VIVAS SACRAMENTO, ELISABET 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 BETTENCOURT CORREIA, MARIA JOAO 23 12 1/5 20% 3/5 60% 4/10 40% 1/1 100% 5 4 1 0 0 1 0 0 0 3 2 9 10
20 KOSTOURKOVA, MARIA IVANOVA 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22 ATKINSON, TANAYA MECHELLE 37 24 10/16 62% 0/1 0% 10/17 59% 4/6 67% 5 5 0 3 0 4 0 0 0 4 6 21 5
24 IMOVBIOH, SARAH 20 11 5/5 100% 0/1 0% 5/6 83% 1/2 50% 10 6 4 1 0 1 0 0 0 5 2 16 16
31 TAYLOR, ASIA MESHAE 23 14 6/13 46% 0/1 0% 6/14 43% 2/3 67% 7 4 3 2 0 1 0 0 0 5 3 11 -3
55 OCETE CASTILLO, GABRIELA 28 3 0/3 0% 0/1 0% 0/4 0% 3/6 50% 3 2 1 4 0 3 0 0 0 1 3 2 -11
Total 250 103 31/62 50% 4/21 19% 35/83 42% 29/42 69% 47 31 16 17 0 18 0 0 0 29 28 87 0
SPAR GRAN CANARIA
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
4 ESPAÑA ALMENDRO, MARIA 46 18 0/5 0% 5/10 50% 5/15 33% 3/6 50% 5 2 3 2 0 1 0 0 0 4 4 11 6
7 RODRIGUEZ DOMINGUEZ, ELENA 02 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -6
12 TAYLOR, SPARKLE SHEANNA 49 21 9/24 38% 0/1 0% 9/25 36% 3/4 75% 5 3 2 3 0 4 0 0 0 3 5 10 -4
13 HARTMANN, ALINA WAYAN 08 3 0/0 0% 1/3 33% 1/3 33% 0/0 0% 2 2 0 1 0 1 0 0 0 2 0 1 -9
23 KONE, SIKA 43 18 6/11 55% 0/0 0% 6/11 55% 6/9 67% 18 10 8 2 0 4 0 0 0 5 7 28 3
32 JAMES, KAI AFI 45 24 9/14 64% 0/0 0% 9/14 64% 6/12 50% 18 14 4 3 0 4 0 0 0 4 9 35 1
35 JORGE GARCIA, GARA 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
50 NDIAYE, DJENEBA 25 9 1/3 33% 2/5 40% 3/8 38% 1/5 20% 1 1 0 1 0 1 0 0 0 5 2 -2 0
69 FALL, SOKHNA ADJI 09 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 -1 4
87 HERMIDA HERRAEZ, MARTA 24 9 2/4 50% 1/4 25% 3/8 38% 2/2 100% 0 0 0 1 0 2 0 0 0 5 2 0 0
Total 250 102 27/61 44% 9/23 39% 36/84 43% 21/38 55% 49 32 17 13 0 18 0 0 0 28 29 82 0
Día: 19/09/2020 / Hora: 19:15
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
VALENCIA B.C. 13 18 18 15
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 15 11 13 13
GARCIA LEON, CARLOS JAVIER - BAEZ BATISTA, HÉCTOR - ARESTE GIRALT, EVA PABELLÓN MUNICIPAL FUENTE SAN LUIS - Valencia (Valencia)
VALENCIA B.C.
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
4 GOMEZ IGUAL, ANNA 08 2 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 2/2 100% 0 0 0 2 1 0 0 0 0 1 2 5 0
5 OUVIÑA MODREGO, CRISTINA 33 4 1/5 20% 0/4 0% 1/9 11% 2/3 67% 4 3 1 5 1 1 0 1 0 2 2 4 10
6 SEGURA MORENO, LORENA 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 ALLEN, REBECCA 28 13 2/5 40% 3/7 43% 5/12 42% 0/0 0% 2 1 1 1 2 1 3 0 0 2 2 13 15
9 CASAS CARRERAS, QUERALT 37 10 5/13 38% 0/0 0% 5/13 38% 0/2 0% 3 2 1 4 0 1 1 0 0 3 2 6 14
10 ROMERO GONZALEZ, LETICIA 05 0 0/0 0% 0/1 0% 0/1 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -1 -3
12 JUSKAITE, LAURA 29 13 5/9 56% 1/5 20% 6/14 43% 0/0 0% 10 7 3 1 2 2 1 0 0 2 0 15 8
14 CARRERA QUINTANA, RAQUEL 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 GIL COLLADO, LAURA 31 13 6/12 50% 0/0 0% 6/12 50% 1/2 50% 4 1 3 2 2 0 0 0 0 4 1 11 3
17 PINA TOLOSA, MARIA 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 TRAHAN DAVIS, CELESTE 30 9 4/7 57% 0/0 0% 4/7 57% 1/1 100% 8 5 3 1 1 1 0 0 0 2 2 15 13
Total 200 64 23/52 44% 4/17 24% 27/69 39% 6/10 60% 31 19 12 16 9 6 5 1 0 16 11 68 0
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
1 CORNELIUS, LAURA 19 5 1/2 50% 1/2 50% 2/4 50% 0/0 0% 3 3 0 2 2 0 0 0 0 1 1 10 -10
3 LO SYLLA, NOGAYE 22 7 3/4 75% 0/2 0% 3/6 50% 1/2 50% 2 2 0 2 0 0 1 0 0 0 3 11 -6
6 DIEZ FERNANDEZ, NAIARA 05 0 0/0 0% 0/1 0% 0/1 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -1 3
7 ARROJO JIMENEZ, MARIA BELEN 15 2 0/0 0% 0/1 0% 0/1 0% 2/2 100% 2 1 1 0 1 1 0 0 0 1 1 3 -9
8 IVANOVIC, MILICA 07 0 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 0/0 0% 0 0 0 0 2 2 0 0 0 1 0 -2 -2
9 ALBERDI LARRUCEA, MARTA 01 0 0/0 0% 0/1 0% 0/1 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -1 0
10 GINZO ARANTES, PAULA 21 5 2/7 29% 0/0 0% 2/7 29% 1/3 33% 6 5 1 1 0 1 0 2 0 0 2 6 -11
12 BJORKLUND, ANGELA DEANNE 34 17 5/12 42% 2/3 67% 7/15 47% 1/2 50% 5 3 2 3 1 2 0 2 0 3 2 14 -16
24 ROUNDTREE, MARGARET YVETTE 12 2 1/3 33% 0/1 0% 1/4 25% 0/0 0% 2 1 1 1 0 2 0 0 0 2 1 -1 -1
31 ARIZTIMUÑO LOPEZ, ITZIAR 13 4 2/2 100% 0/0 0% 2/2 100% 0/0 0% 2 1 1 1 0 2 0 0 0 2 1 4 1
45 GOMES COLHADO, NADIA 18 6 3/7 43% 0/0 0% 3/7 43% 0/1 0% 10 7 3 1 0 4 0 0 0 1 1 8 -2
66 BUCH ROSELL, ROSO 32 4 1/3 33% 0/1 0% 1/4 25% 2/2 100% 2 2 0 1 0 2 0 1 0 0 4 6 -7
Total 200 52 18/41 44% 3/12 25% 21/53 40% 7/12 58% 34 25 9 12 6 16 1 5 0 11 16 57 0
Día: 19/09/2020 / Hora: 18:15
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PD 16 17 20 12
IDK EUSKOTREN 18 18 18 22
IGLESIAS AMBROSIO, ADRIAN - GONZALEZ CUERVO, JUAN FRANCISCO - RODRIGUEZ FERNANDEZ, PABLO PABELLON BEMBIBRE ARENA - Bembibre (León)
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PD
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
1 ROKKANEN, SARA EMILIA SUSANNA 04 3 1/1 100% 0/0 0% 1/1 100% 1/3 33% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 2 1 -2
4 GIVENS, DE´ANDREA LENAE 28 10 2/7 29% 1/4 25% 3/11 27% 3/4 75% 3 2 1 2 0 2 0 1 1 2 4 5 -14
7 PALMA JORGE, ANA MARIA 12 2 1/3 33% 0/0 0% 1/3 33% 0/0 0% 5 3 2 1 0 0 0 0 1 1 0 5 -3
9 MENDEZ CAMPS, LAURA 13 3 0/1 0% 1/1 100% 1/2 50% 0/0 0% 0 0 0 1 0 2 0 0 0 0 1 2 -12
10 HIGGS, LASHANN AISHA 27 9 4/8 50% 0/1 0% 4/9 44% 1/2 50% 6 3 3 1 0 4 0 0 2 0 3 9 1
11 CAMARA, BATOULY FATOUMATA 25 14 6/10 60% 0/0 0% 6/10 60% 2/4 50% 6 1 5 0 0 1 0 0 3 3 3 13 -11
12 MONGOMO CARVALLO, MARIA CONCEPCIÓN 08 4 1/2 50% 0/1 0% 1/3 33% 2/2 100% 4 4 0 1 0 0 0 0 0 1 1 7 -4
13 KALIN, MARIANNE FANNY 15 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 1 0 0 0 2 0 -3 0
21 BROTONS PASCUAL, MONTSERRAT 11 2 1/1 100% 0/2 0% 1/3 33% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -9
50 RHINE, SARA 29 12 1/3 33% 1/2 50% 2/5 40% 7/7 100% 4 2 2 0 0 2 0 0 0 1 6 16 -2
77 NACZK, MONIKA ANIELA 27 6 1/2 50% 1/3 33% 2/5 40% 1/2 50% 1 0 1 4 0 2 0 0 0 2 2 5 1
Total 200 65 18/38 47% 4/14 29% 22/52 42% 17/24 71% 29 15 14 10 0 14 0 1 7 14 22 60 0
IDK EUSKOTREN
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
4 COUSSEINS SMITH, JOYCE MEGANE 22 8 1/1 100% 2/5 40% 3/6 50% 0/0 0% 1 1 0 3 0 1 0 0 0 2 1 7 -4
5 ERAUNCETAMURGIL AYESTARAN, MARIA 27 12 6/8 75% 0/0 0% 6/8 75% 0/0 0% 0 0 0 0 0 1 1 0 0 2 0 8 21
6 SARR, OUMOUL KHAIRY 34 6 3/5 60% 0/0 0% 3/5 60% 0/0 0% 2 1 1 6 0 0 0 0 0 3 2 11 10
7 ESNAL AGUIRRE, ANE 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 GONZALEZ DUARTE, LARA 18 6 3/5 60% 0/1 0% 3/6 50% 0/0 0% 2 2 0 0 0 2 0 0 0 2 1 2 15
10 GARCIA SALINERO, LAURA 30 20 7/7 100% 2/3 67% 9/10 90% 0/0 0% 3 2 1 1 0 0 0 0 1 1 1 23 10
13 TIRERA, MEIYA 14 2 1/4 25% 0/1 0% 1/5 20% 0/0 0% 1 0 1 2 0 1 0 0 1 5 0 -5 -1
15 COULIBALY, MARIAM ALOU 13 8 3/3 100% 0/0 0% 3/3 100% 2/4 50% 2 2 0 0 0 2 0 0 0 2 3 7 -1
25 DELAERE, ANTONIA LAURA 25 8 4/6 67% 0/0 0% 4/6 67% 0/0 0% 4 4 0 4 0 2 0 0 0 3 1 10 8
32 GLADKOVA, IULLIA 17 6 1/2 50% 0/1 0% 1/3 33% 4/4 100% 2 2 0 0 0 0 0 0 0 2 5 9 -3
Total 200 76 29/41 71% 4/11 36% 33/52 63% 6/8 75% 17 14 3 16 0 9 1 0 2 22 14 72 0
Día: 20/09/2020 / Hora: 21:00
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C Pro. 1Pro. 2
SPAR GIRONA 14 17 17 23 170
MOVISTAR ESTUDIANTES 14 22 22 13 70
FRANQUESA VAZQUEZ, POL - LANGA DE MARTIN, ASUNCION - CHECA NEBOT, DANIEL PAVELLÓ MUNICIPAL GIRONA FONTAJAU - Girona (Girona)
SPAR GIRONA
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
2 ELONU, ADAORA NNENNA 35 12 5/8 62% 0/1 0% 5/9 56% 2/2 100% 5 4 1 0 2 0 0 0 0 4 1 12 8
3 PALAU ALTES, LAIA 33 7 0/2 0% 2/2 100% 2/4 50% 1/2 50% 4 4 0 1 1 1 0 0 0 4 3 8 -6
5 VASIC, SONJA 23 11 3/4 75% 0/4 0% 3/8 38% 5/6 83% 3 2 1 3 1 1 0 0 0 3 2 10 11
6 ELDEBRINK, FRIDA 39 13 3/8 38% 1/2 50% 4/10 40% 4/4 100% 3 2 1 2 1 1 0 1 0 0 4 15 4
8 PEREZ ARAUJO, MARIA 32 7 2/3 67% 0/4 0% 2/7 29% 3/4 75% 6 6 0 1 0 0 0 0 0 1 2 9 3
11 LABUCKIENE, GIEDRE 08 7 3/3 100% 0/0 0% 3/3 100% 1/3 33% 2 1 1 0 0 2 0 0 0 1 2 6 -6
15 BAGARIA ROVIRA, NURIA 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 OMA GIRALT, HELENA 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21 SOLER RAMIÓ, JÚLIA 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
44 REISINGEROVA, JULIA 37 25 11/14 79% 0/0 0% 11/14 79% 3/4 75% 2 0 2 2 1 1 0 0 0 2 8 31 16
77 FERRARI CALABRO, PAOLA ANDREA 19 6 0/2 0% 2/4 50% 2/6 33% 0/0 0% 3 3 0 0 1 1 0 0 0 2 1 4 20
Total 225 88 27/44 61% 5/17 29% 32/61 52% 19/25 76% 28 22 6 9 7 7 0 1 0 17 23 95 0
MOVISTAR ESTUDIANTES
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
3 ALONSO DE ARMIÑO RIAÑO, GRACIA 17 3 1/2 50% 0/1 0% 1/3 33% 1/2 50% 1 1 0 0 2 2 0 0 0 2 0 -1 -2
5 GRANDE PARDO, CARMEN 02 1 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 1/2 50% 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 -1 1
7 MATO DE PRADA, CRISTINA 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 GRETTER, MELISA PAOLA 43 11 4/5 80% 1/2 50% 5/7 71% 0/0 0% 3 2 1 0 0 0 0 0 0 4 6 14 -11
11 NYINGIFA, ATONYE JENNIFER 38 8 4/9 44% 0/3 0% 4/12 33% 0/0 0% 8 7 1 1 2 1 0 0 0 2 4 12 -3
12 ESPIN DE SANCHO, MARIA 06 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 -2 -4
14 GOMES DA SILVA, SOFIA CAROLINA 15 16 5/9 56% 0/1 0% 5/10 50% 6/8 75% 5 2 3 0 0 1 0 0 0 5 4 12 -3
23 CARTER, ARICA DERRIS 35 12 3/6 50% 2/7 29% 5/13 38% 0/0 0% 2 2 0 2 0 2 0 0 0 2 1 5 -4
42 RAMAN, JANA GEORGES R 38 9 4/6 67% 0/4 0% 4/10 40% 1/1 100% 4 3 1 0 2 1 1 0 0 3 1 7 -19
45 KNIGHT, LESLIE FAYE 32 18 6/12 50% 2/2 100% 8/14 57% 0/0 0% 4 1 3 0 0 0 0 0 0 4 1 13 -5
78 DE SANTIAGO OTERO, BEGOÑA 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Total 225 78 27/50 54% 5/20 25% 32/70 46% 9/13 69% 28 19 9 3 6 9 1 0 0 23 17 59 0
Día: 19/09/2020 / Hora: 19:15
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
DURÁN MAQUINARIA ENSINO 9 15 20 8
PERFUMERIAS AVENIDA 16 13 15 14
MUNAR BAÑON, PERE - COLOMER CASTELLO, EDUARD - GONZALEZ MORAN, SERGIO EDUARDO PAZO PROVINCIAL DOS DEPORTES - Lugo (Lugo)
DURÁN MAQUINARIA ENSINO
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
0 HEMPE, MERRITT RAMONA 25 17 5/7 71% 1/1 100% 6/8 75% 4/5 80% 3 2 1 0 0 1 0 0 0 2 6 20 2
4 VAN DEN ADEL, NATALIE ISABELLE 34 9 3/4 75% 0/2 0% 3/6 50% 3/4 75% 1 0 1 2 0 1 0 0 0 1 6 12 -9
10 STANACEV, ALEKSANDRA 36 6 3/5 60% 0/1 0% 3/6 50% 0/0 0% 4 4 0 3 0 3 0 0 0 1 2 8 2
11 GIMENO MARTINEZ, VEGA 16 0 0/0 0% 0/2 0% 0/2 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 1 0 0 0 3 1 -5 -9
12 ALIAGA ROMERO, LAURA 25 2 1/4 25% 0/0 0% 1/4 25% 0/0 0% 0 0 0 0 0 2 0 0 0 3 1 -5 -14
20 TUDANCA ACEDO, MARTA 04 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
28 SANCHEZ MARRUFO, BEATRIZ 23 7 2/3 67% 0/1 0% 2/4 50% 3/4 75% 2 2 0 0 0 1 0 0 0 1 3 7 -2
32 WHITE, CHATRICE MARIE 16 4 2/2 100% 0/0 0% 2/2 100% 0/0 0% 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 2 -2
33 PRIETO MARTINEZ, ALBA 18 7 1/1 100% 1/2 50% 2/3 67% 2/2 100% 0 0 0 1 0 1 0 0 0 3 1 4 13
94 VILLEGAS MARTIN, ALICIA 04 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 0 0 -8
98 BLANCO MORROS, MARTA 00 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -1
Total 200 52 17/26 65% 2/9 22% 19/35 54% 12/15 80% 11 9 2 7 0 11 0 0 0 17 20 43 0
PERFUMERIAS AVENIDA
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
4 RODRIGUEZ MANSO, LEONOR DEL PILAR 25 5 1/3 33% 1/1 100% 2/4 50% 0/0 0% 0 0 0 1 0 0 0 0 1 2 1 3 9
5 CAZORLA MEDINA, MARIA TERESA 26 19 6/7 86% 1/1 100% 7/8 88% 4/4 100% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 4 21 15
6 DOMINGUEZ FERNANDEZ, SILVIA 22 4 2/3 67% 0/0 0% 2/3 67% 0/0 0% 1 1 0 2 0 0 0 0 0 2 3 7 -6
7 SUAREZ AZCARATE, PAULA 00 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
10 GAJIC, MARICA 31 12 4/8 50% 1/2 50% 5/10 50% 1/2 50% 7 5 2 0 0 1 0 0 0 3 1 10 5
13 VILARO ARAGONES, ANDREA 32 8 1/2 50% 2/4 50% 3/6 50% 0/1 0% 1 0 1 2 0 1 0 0 0 1 3 8 17
15 DIALLO DIENG, UMO DIALLO 15 2 1/2 50% 0/0 0% 1/2 50% 0/1 0% 1 1 0 0 0 2 0 0 0 1 1 -1 -2
21 HOF, EMESE EVA 14 3 1/2 50% 0/0 0% 1/2 50% 1/2 50% 2 2 0 1 0 1 0 0 0 4 1 0 10
22 MILIC, NIKOLINA 17 4 1/3 33% 0/0 0% 1/3 33% 2/4 50% 1 1 0 1 0 3 0 0 0 3 3 -1 -1
44 SAMUELSON, KARLIE ANNE 19 1 0/0 0% 0/2 0% 0/2 0% 1/1 100% 1 1 0 1 0 2 0 0 0 3 0 -4 -18
Total 200 58 17/30 57% 5/10 50% 22/40 55% 9/15 60% 14 11 3 8 0 10 0 0 1 20 17 43 0
Día: 23/09/2020 / Hora: 18:00
Información provisional sujeta a cambios y/o correcciones. SACRISTAN BARAZON, ANTONIO - PAGAN BARO, JOSE ANTONIO - GONZALEZ MORAN, SERGIO EDUARDO Palacio de los Deportes de La Rioja - Logroño (La Rioja)
Día: 22/09/2020 / Hora: 20:00
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
ALTER ENERSUN AL-QÁZERES EXTRE 26 15 19 18
KUTXABANK ARASKI 21 6 11 24
MUÑOZ GARCIA, JORGE - MARQUETA GRACIA, JOSE JAVIER - GARCIA CRESPO, MARIA ANGELES PABELLÓN MULTIUSOS CIUDAD DE CÁCERES - Cáceres (Cáceres)
ALTER ENERSUN AL-QÁZERES EXTRE
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
1 HISADO SANTOS, SIRA 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 NUÑEZ ESTEVEZ, CLARA 00 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
3 CAMBERO CHAVES, PILAR MARIA 00 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
5 LLORENTE, VICTORIA 31 8 2/5 40% 1/3 33% 3/8 38% 1/6 17% 10 9 1 1 1 1 0 0 0 1 4 12 8
8 ROMERO GARRIDO, MARÍA 03 3 0/0 0% 1/1 100% 1/1 100% 0/0 0% 0 0 0 0 0 1 0 0 0 4 0 -2 -13
9 HERNANDEZ GIL, ANA 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21 CHRISTINAKI, ELEANNA 32 20 1/4 25% 4/6 67% 5/10 50% 6/8 75% 2 2 0 0 0 0 0 0 0 3 5 17 22
22 HART, ALEXA NICOLE 20 6 3/3 100% 0/2 0% 3/5 60% 0/0 0% 5 4 1 0 0 1 0 1 0 3 0 5 7
23 AYDIN, MERVE 32 5 1/5 20% 1/3 33% 2/8 25% 0/0 0% 2 2 0 1 0 4 0 1 0 1 1 -2 16
33 HITTNER, REBECCA MARIE 30 15 3/7 43% 2/2 100% 5/9 56% 3/3 100% 7 7 0 0 0 2 0 1 0 3 2 15 7
34 FASOULA, MARIA 25 12 5/8 62% 0/0 0% 5/8 62% 2/4 50% 3 2 1 2 0 2 0 0 0 1 4 13 15
88 LAHUERTA MENDOZA, IRENE 27 9 2/3 67% 1/2 50% 3/5 60% 2/2 100% 5 3 2 1 1 1 1 0 0 2 3 15 12
Total 200 78 17/35 49% 10/19 53% 27/54 50% 14/23 61% 34 29 5 5 2 12 1 3 0 18 19 73 0
KUTXABANK ARASKI
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
4 GARCIA URLEZAGA, IZASKUN 25 7 2/3 67% 0/1 0% 2/4 50% 3/3 100% 4 2 2 0 2 1 0 1 0 1 2 11 -6
5 MOLINUEVO GARCIA, CRISTINA 05 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -3
6 ABALDE DIAZ, TAMARA 26 4 1/4 25% 0/0 0% 1/4 25% 2/6 33% 2 2 0 1 0 0 1 0 0 3 5 3 -12
8 ASURMENDI VILLAVERDE, MARIA DEL CARMEN 29 2 1/2 50% 0/6 0% 1/8 12% 0/0 0% 1 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 -3 -13
9 QUEVEDO CAÑIZARES, LAURA 27 19 4/8 50% 3/4 75% 7/12 58% 2/2 100% 8 5 3 1 2 0 0 0 0 1 3 27 -10
13 PARDO HERVIAS, LAURA 06 2 1/3 33% 0/2 0% 1/5 20% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -2 -12
15 CRUZ LEBRATO, ANNA 21 4 2/6 33% 0/1 0% 2/7 29% 0/0 0% 8 6 2 0 0 2 0 0 0 4 1 2 -1
24 BROWN, JOY ALEXIS 17 7 2/7 29% 1/4 25% 3/11 27% 0/0 0% 5 4 1 0 0 3 0 0 0 3 2 0 -10
31 PEREZ TORRES, TANIA 23 10 2/6 33% 0/1 0% 2/7 29% 6/6 100% 3 2 1 0 1 0 0 0 0 4 4 9 -14
42 SEDA, TAMARA ADELAIDE JOSE CAMACHO 20 7 3/5 60% 0/0 0% 3/5 60% 1/1 100% 4 3 1 0 0 2 2 0 0 3 1 7 1
Total 200 62 18/44 41% 4/19 21% 22/63 35% 14/18 78% 35 25 10 3 6 9 3 1 0 19 18 54 0
Quinteto Inicial Dorsal Minutos Puntos Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros de Campo Tiros Libres Rebotes Totales Rebotes Defensivos Rebotes Ofensivos Asistencias Balones Robados Balones Perdidos Tapones Favor Tapones Contra Mates Faltas Cometidas Faltas Recibidas Valoración Más/Menos