Día: 03/04/2021 / Hora: 18:00
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
PERFUMERIAS AVENIDA 27 27 20 21
SPAR GRAN CANARIA 20 15 10 17
PAGAN BARO, JOSE ANTONIO - GARCIA CRESPO, MARIA ANGELES - ORTIZ JAEN, SERGIO PABELLON MUNICIPAL WURZBURG - Salamanca (Salamanca)
PERFUMERIAS AVENIDA
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RO RD RT AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
4 RODRIGUEZ MANSO, LEONOR DEL PILAR 34 15 4/7 57% 1/1 100% 5/8 62% 4/5 80% 0 5 5 1 1 3 0 0 0 1 4 18 24
5 CAZORLA MEDINA, MARIA TERESA 24 12 3/3 100% 2/3 67% 5/6 83% 0/0 0% 0 0 0 4 0 2 0 0 0 5 0 8 21
6 DOMINGUEZ FERNANDEZ, SILVIA 19 11 4/7 57% 0/1 0% 4/8 50% 3/4 75% 1 2 3 2 0 1 0 0 0 1 2 11 29
8 SANTIBAÑEZ HERRERO, INES 13 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 5
15 DIALLO DIENG, UMO DIALLO 17 10 4/7 57% 0/0 0% 4/7 57% 2/2 100% 1 2 3 3 0 1 0 0 0 2 1 11 8
21 HOF, EMESE EVA 17 5 2/4 50% 0/0 0% 2/4 50% 1/2 50% 1 2 3 4 1 2 0 0 0 3 1 6 21
22 MILIC, NIKOLINA 25 18 6/10 60% 1/3 33% 7/13 54% 3/4 75% 3 6 9 3 0 3 0 0 0 1 3 22 16
31 ALARIE, ISABELLA AUGUSTINE 20 8 3/4 75% 0/2 0% 3/6 50% 2/3 67% 3 7 10 1 0 2 1 0 0 0 3 17 20
33 SAMUELSON, KATIE LOU 23 8 3/5 60% 0/2 0% 3/7 43% 2/2 100% 1 2 3 1 3 1 0 0 0 4 3 9 14
44 SAMUELSON, KARLIE ANNE 09 8 1/1 100% 2/2 100% 3/3 100% 0/0 0% 1 1 2 1 0 1 0 0 0 0 0 10 7
Total 200 95 30/48 62% 6/14 43% 36/62 58% 17/22 77% 11 27 38 20 5 16 1 0 0 18 18 112 0
SPAR GRAN CANARIA
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RO RD RT AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
4 ESPAÑA ALMENDRO, MARIA 29 5 1/4 25% 1/5 20% 2/9 22% 0/0 0% 0 2 2 2 0 3 0 0 0 0 0 -1 -26
12 TAYLOR, SPARKLE SHEANNA 32 18 6/16 38% 0/1 0% 6/17 35% 6/8 75% 3 1 4 3 3 1 0 1 0 4 6 16 -36
13 HARTMANN, ALINA WAYAN 11 0 0/0 0% 0/2 0% 0/2 0% 0/0 0% 0 0 0 1 0 0 0 0 0 2 0 -3 -6
23 KONE, SIKA 20 1 0/2 0% 0/0 0% 0/2 0% 1/2 50% 1 2 3 0 0 3 0 0 0 4 1 -5 -27
32 JAMES, KAI AFI 26 12 6/13 46% 0/0 0% 6/13 46% 0/2 0% 3 6 9 0 0 6 0 0 0 2 2 6 -25
50 NDIAYE, DJENEBA 26 10 2/2 100% 2/7 29% 4/9 44% 0/3 0% 0 0 0 1 4 0 0 0 0 2 5 10 -12
55 BRITO HERNANDEZ, CARLA 11 3 0/2 0% 1/1 100% 1/3 33% 0/2 0% 0 0 0 2 1 0 0 0 0 3 1 0 -7
69 FALL, SOKHNA ADJI 18 9 4/6 67% 0/0 0% 4/6 67% 1/3 33% 2 2 4 0 1 0 0 0 0 0 2 12 -4
87 HERMIDA HERRAEZ, MARTA 19 4 2/4 50% 0/1 0% 2/5 40% 0/0 0% 2 2 4 1 1 3 0 0 0 1 1 4 -22
90 TOLLAR LOPEZ, ANDREA 08 0 0/0 0% 0/1 0% 0/1 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -1 0
Total 200 62 21/49 43% 4/18 22% 25/67 37% 8/20 40% 11 15 26 10 10 16 0 1 0 18 18 38 0
Día: 16/04/2021 / Hora: 17:00
Información provisional sujeta a cambios y/o correcciones. TERREROS SAN MIGUEL, JOSE MARIA - ZAMORA RODRIGUEZ, ANTONIO MANUEL - LAZARO RODRIGUEZ, ALBERTO PABELLÓN MUNICIPAL FUENTE SAN LUIS - Valencia (Valencia)
Día: 03/04/2021 / Hora: 19:00
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
SPAR GIRONA 21 16 22 15
CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE 13 21 19 14
PALOMO CAÑAS, MARIANO MARTIN - CARPALLO MIGUELEZ, JUAN GABRIEL - CERVANTES FERNANDEZ, DANIEL PAVELLÓ MUNICIPAL GIRONA FONTAJAU - Girona (Girona)
SPAR GIRONA
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RO RD RT AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
2 ELONU, ADAORA NNENNA 25 11 4/9 44% 0/0 0% 4/9 44% 3/3 100% 2 6 8 0 1 1 0 0 1 2 2 14 7
3 PALAU ALTES, LAIA 21 4 2/4 50% 0/0 0% 2/4 50% 0/0 0% 0 4 4 2 0 2 0 0 0 2 1 5 -1
5 VASIC, SONJA 22 11 4/7 57% 1/6 17% 5/13 38% 0/0 0% 3 4 7 1 1 1 0 0 0 1 0 10 5
6 ELDEBRINK, FRIDA 28 14 4/5 80% 2/5 40% 6/10 60% 0/0 0% 0 1 1 2 1 2 0 0 0 0 0 12 11
10 DEL MORAL GARCIA, CLAUDIA 01 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -2
11 LABUCKIENE, GIEDRE 19 9 3/4 75% 0/0 0% 3/4 75% 3/6 50% 1 4 5 0 4 1 0 0 0 2 3 14 1
12 GRAY, CHELSEA NICHELLE 26 15 4/5 80% 1/3 33% 5/8 62% 4/4 100% 0 4 4 3 4 3 0 0 0 3 2 19 12
21 SOLER RAMIÓ, JÚLIA 18 2 1/3 33% 0/1 0% 1/4 25% 0/0 0% 0 0 0 0 2 0 0 0 0 2 0 -1 -11
44 REISINGEROVA, JULIA 22 6 3/9 33% 0/0 0% 3/9 33% 0/0 0% 0 3 3 0 1 2 0 0 0 4 6 4 8
77 FERRARI CALABRO, PAOLA ANDREA 19 2 0/0 0% 0/3 0% 0/3 0% 2/4 50% 0 3 3 2 1 0 0 0 0 0 2 5 5
Total 200 74 25/46 54% 4/18 22% 29/64 45% 12/17 71% 6 29 35 10 15 12 0 0 1 16 16 82 0
CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RO RD RT AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
1 ABDI, FARHIYA 11 4 1/1 100% 0/2 0% 1/3 33% 2/2 100% 0 1 1 0 0 1 0 0 0 1 1 2 1
5 MONTENEGRO SANTANA, RITA ESTHER 23 0 0/3 0% 0/1 0% 0/4 0% 0/0 0% 0 5 5 1 1 4 0 0 0 4 0 -5 -1
9 RAKSANYI, KRISZTINA 22 8 2/4 50% 1/4 25% 3/8 38% 1/1 100% 0 1 1 0 0 2 0 0 0 1 1 2 -4
10 HERRERA BOXO, LAURA 17 2 1/3 33% 0/0 0% 1/3 33% 0/0 0% 1 1 2 1 1 2 0 0 0 1 1 2 -6
12 NAUWELAERS, HELEEN KARIN J 15 9 1/1 100% 2/3 67% 3/4 75% 1/1 100% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 8 2
16 BETTENCOURT CORREIA, MARIA JOAO 15 7 1/1 100% 1/3 33% 2/4 50% 2/3 67% 0 3 3 0 1 5 0 0 0 1 2 4 2
20 KOSTOURKOVA, MARIA IVANOVA 12 4 2/3 67% 0/0 0% 2/3 67% 0/0 0% 1 5 6 0 1 0 0 0 0 1 1 10 5
22 ATKINSON, TANAYA MECHELLE 30 13 4/8 50% 0/2 0% 4/10 40% 5/6 83% 1 2 3 3 1 2 0 0 0 1 3 13 -10
34 FASOULA, MARIA 28 16 7/12 58% 0/0 0% 7/12 58% 2/2 100% 1 6 7 0 0 2 0 0 0 3 4 17 -12
55 OCETE CASTILLO, GABRIELA 28 4 1/3 33% 0/3 0% 1/6 17% 2/2 100% 1 3 4 1 2 3 0 0 0 2 2 3 -12
Total 200 67 20/39 51% 4/18 22% 24/57 42% 15/17 88% 5 27 32 6 7 21 0 0 0 16 16 56 0
Día: 04/04/2021 / Hora: 21:00
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 12 24 17 21
MOVISTAR ESTUDIANTES 15 18 11 20
SANCHEZ GONZALEZ, SANDRA - GONZALEZ CUERVO, JUAN FRANCISCO - MARQUETA GRACIA, JOSE JAVIER POL. MALOSTE - Gernika-Lumo (Vizcaya)
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RO RD RT AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
1 CORNELIUS, LAURA 21 4 1/3 33% 0/2 0% 1/5 20% 2/2 100% 1 3 4 1 0 1 0 0 0 2 1 3 2
3 LO SYLLA, NOGAYE 24 7 2/7 29% 0/0 0% 2/7 29% 3/4 75% 3 7 10 2 0 2 0 0 0 5 6 12 11
7 ARROJO JIMENEZ, MARIA BELEN 25 9 4/7 57% 0/0 0% 4/7 57% 1/1 100% 1 2 3 1 1 0 1 0 0 0 3 15 12
8 IVANOVIC, MILICA 10 2 0/0 0% 0/2 0% 0/2 0% 2/2 100% 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 2 1
10 GINZO ARANTES, PAULA 17 4 2/4 50% 0/0 0% 2/4 50% 0/0 0% 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 5 -5
12 BJORKLUND, ANGELA DEANNE 29 4 0/5 0% 0/1 0% 0/6 0% 4/4 100% 0 4 4 4 1 0 0 0 0 1 3 9 9
24 ROUNDTREE, MARGARET YVETTE 13 7 2/3 67% 0/0 0% 2/3 67% 3/5 60% 1 1 2 1 0 1 0 0 0 4 3 5 4
31 ARIZTIMUÑO LOPEZ, ITZIAR 13 5 1/2 50% 1/2 50% 2/4 50% 0/0 0% 0 2 2 5 1 2 0 1 0 2 2 9 7
45 GOMES COLHADO, NADIA 18 18 7/8 88% 0/1 0% 7/9 78% 4/6 67% 4 2 6 0 0 2 1 0 0 4 3 18 3
66 BUCH ROSELL, ROSO 30 14 3/7 43% 2/3 67% 5/10 50% 2/2 100% 0 2 2 1 1 2 0 0 0 2 1 10 6
Total 200 74 22/46 48% 3/11 27% 25/57 44% 21/26 81% 10 24 34 17 5 10 2 1 0 20 23 88 0
MOVISTAR ESTUDIANTES
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RO RD RT AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
3 ALONSO DE ARMIÑO RIAÑO, GRACIA 07 2 1/2 50% 0/0 0% 1/2 50% 0/0 0% 0 1 1 0 0 2 0 0 0 2 1 -1 -2
5 GRANDE PARDO, CARMEN 08 0 0/2 0% 0/0 0% 0/2 0% 0/0 0% 0 1 1 0 0 1 0 0 0 1 2 -1 -14
11 NYINGIFA, ATONYE JENNIFER 28 9 2/4 50% 1/2 50% 3/6 50% 2/2 100% 1 5 6 1 0 0 0 0 0 4 1 10 -6
12 ESPIN DE SANCHO, MARIA 03 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 3
14 GOMES DA SILVA, SOFIA CAROLINA 16 9 3/4 75% 0/0 0% 3/4 75% 3/6 50% 3 0 3 1 0 2 0 0 0 4 4 7 -6
20 GRETTER, MELISA PAOLA 35 13 2/3 67% 3/7 43% 5/10 50% 0/0 0% 1 2 3 2 2 0 0 0 0 2 2 15 -5
21 BURANI, AGOSTINA PAOLA 26 4 0/3 0% 1/6 17% 1/9 11% 1/2 50% 0 3 3 0 0 1 0 1 0 1 1 -3 -11
23 CARTER, ARICA DERRIS 34 10 5/8 62% 0/5 0% 5/13 38% 0/0 0% 0 2 2 6 0 1 0 0 0 2 2 9 6
42 RAMAN, JANA GEORGES R 12 3 1/2 50% 0/1 0% 1/3 33% 1/2 50% 0 1 1 0 0 0 1 0 0 2 1 1 -14
45 KNIGHT, LESLIE FAYE 31 14 2/8 25% 2/2 100% 4/10 40% 4/4 100% 3 4 7 1 1 2 0 1 0 5 5 15 -1
Total 200 64 16/36 44% 7/23 30% 23/59 39% 11/16 69% 8 19 27 11 3 9 1 2 0 23 20 53 0
Quinteto Inicial Dorsal Minutos Puntos Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros de Campo Tiros Libres Rebotes Ofensivos Rebotes Defensivos Rebotes Totales Asistencias Balones Robados Balones Perdidos Tapones Favor Tapones Contra Mates Faltas Cometidas Faltas Recibidas Valoración Más/Menos