COMPETICIONES FEB - PROGRAMACIÓN TV |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
VIERNES 19 DE FEBRERO |
Hora |
Encuentro |
Competición |
Plataforma |
19:00 h. |
Oeste - J.15: Zornotza ST vs Innova Chef |
Liga LEB Plata |
CanalFEB.tv |
19:30 h. |
Gr. A - J.11: Magec Tías Clvdg vs CB Arxil |
Liga Femenina 2 |
CanalFEB.tv |
20:30 h. |
Este - J.17: Barça B vs Ibersol CB Tarragona |
Liga LEB Plata |
CanalFEB.tv |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SÁBADO 20 DE FEBRERO |
Hora |
Encuentro |
Competición |
Plataforma |
16:00 h. |
Gr. C: Barça B vs Unilever BF Viladecans |
Liga Femenina 2 |
CanalFEB.tv |
18:00 h. |
Oeste - J.17: CB Marbella vs Aquimisa Carbajosa |
Liga LEB Plata |
CanalFEB.tv |
18:00 h. |
Gr. B: ISE Costa Almería vs Melilla Sport Capital |
Liga Femenina 2 |
CanalFEB.tv |
18:00 h. |
Gr. C: Lima Horta Barcelona vs Germans Homs |
Liga Femenina 2 |
CanalFEB.tv |
18:05 h. |
Gr. C: Advisoria Maresme vs Joventut Badalona |
Liga Femenina 2 |
CanalFEB.tv |
18:30 h. |
Gr. A: Extremadura Miralvslle vs AD Cortegada |
Liga Femenina 2 |
CanalFEB.tv |
18:30 h. |
Gr. B: Picken Claret vs Sinergia S. R. Canoe |
Liga Femenina 2 |
CanalFEB.tv |
18:30 h. |
Gr. B: Grupo Hafesa Raca vs Fustecma NBF |
Liga Femenina 2 |
CanalFEB.tv |
19:00 h. |
Ciudad de La Laguna vs Quesos El Pastor * |
LF Endesa |
CanalFEB.tv |
19:15 h. |
Durán Maquinaria Ensino vs Cadí La Seu |
LF Endesa |
CanalFEB.tv |
19:15 h. |
Valencia Basket vs Kutxabank Araski |
LF Endesa |
@BaloncestoESP |
19:30 h. |
Gr B: Pacisa Alcobendas vs UCAM Primafrío |
Liga Femenina 2 |
CanalFEB.tv |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
DOMINGO 21 DE FEBRERO |
Hora |
Encuentro |
Competición |
Plataforma |
11:00 h. |
Gr. A: Azkoitia Azpeitia ISB vs Ulla Oir Rosalía |
Liga Femenina 2 |
CanalFEB.tv |
12:00 h. |
Casademont Zaragoza vs Perfumerías Avenida |
LF Endesa |
CanalFEB.tv |
12:00 h. |
Este - J.15: Hestia Menorca vs Ibersol CBT |
LEB Plata |
CanalFEB.tv |
12:00 h. |
Gr. A: GDKO Ibaizabal vs Osés C. Ardoi |
Liga Femenina 2 |
CanalFEB.tv |
12:00 h. |
Gr. A: Magec Tías Clvdg vs Maristas Coruña * |
Liga Femenina 2 |
CanalFEB.tv |
12:00 h. |
Gr. C: CB Andratx vs Anagan Stc. Casablanca |
Liga Femenina 2 |
CanalFEB.tv |
12:30 h. |
SPAR Gran Canaria vs Movistar Estudiantes * |
LF Endesa |
CanalFEB.tv |
12:30 h. |
Gr. A: AHGB Ausarta Barakaldo vs Celta Zorka |
Liga Femenina 2 |
CanalFEB.tv |
17:00 h. |
Gr. B - J.16: ISE Cota Almería vs Picken Claret |
Liga Femenina 2 |
CanalFEB.tv |
17:00 h. |
Gr. C: Snatt´s Sant Adrià vs Clínica Áureo S. Josep |
Liga Femenina 2 |
CanalFEB.tv |
17:30 h. |
Gr. B - J.15: Unicaja vs NB Paterna Lazarus |
Liga Femenina 2 |
CanalFEB.tv |
18:00 h. |
Spar Girona vs Campus Promete |
LF Endesa |
CanalFEB.tv |
19:00 h. |
Pajariel Bembibre vs Alter Enersun Al-Qázeres |
LF Endesa |
Teledeporte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
MARTES 23 DE FEBRERO |
Hora |
Encuentro |
Competición |
Plataforma |
18:00 h. |
Gr. B - J.13: Real Murcia vs Covirán Granada |
Liga LEB Oro |
LaLigaSports.tv |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
JUEVES 25 DE FEBRERO |
Hora |
Encuentro |
Competición |
Plataforma |
18:00 h. |
Gr. B - J.11: Covirán Granada vs CB Almansa |
Liga LEB Oro |
LaLigaSports.tv |